Аукцион ВебIQметра: делайте ставки — выигрывайте подарки!

19 октября 2012 года

Компания «Доктор Веб» приглашает участников ВебIQметра не терять времени и успеть набрать как можно больше баллов и Dr.Web-ок, ведь следующий аукцион состоится уже 24 октября! Вы сможете выиграть электронные лицензии Dr.Web, различные сувениры от компании «Доктор Веб», а также ценные призы от топ-партнера аукциона — сайта-кинотеатра NOW.RU и информационных спонсоров — редакций журналов «Мир ПК» и «Системный администратор». Делайте ставки!

Напоминаем, что в аукционе могут принять участие обладатели не менее 120 активных баллов и 20 Dr.Web-ок, которые успели стать участниками проекта до 30 сентября. Для получения дополнительных баллов и Dr.Web-ок вы можете решить непройденные, проваленные или неоконченные тесты, а также проявить как можно больше активностей.

Делать ставки можно уже сейчас и до 23:59 (время московское) 24 октября 2012 года. Призеры второго аукциона станут обладателями подарков на любой вкус. Для вас: веб-камера и жесткий диск на 500 ГБ c символикой Dr.Web, антивирусная защита Dr.Web Security Space, годовые подписки на журналы «Мир ПК» и «Системный администратор», а также подписки на 1, 3 или 6 месяцев на бесплатный просмотр фильмов на NOW.RU. Победители лотов, предоставленных топ-партнером аукциона — сайтом-кинотеаром NOW.RU, получат возможность смотреть кино на любой вкус*(зарубежные, советские, детские фильмы, а также шоу и сериалы) совершенно бесплатно, в хорошем качестве и в любое удобное время**.

Победители второго аукциона будут автоматически определены 25 октября. Не теряйте времени — вперед за подарками!

Подробнее о правилах проведения аукционов ВебIQметра

* Исключение составляют фильмы в рамках подписки «18+», а также контент категории «50 рублей» и «75 рублей».
** Просмотр фильмом на NOW.RU возможен только на территории РФ.


Источник: Доктор Веб

.