В Новый год с ВебIQметром — за новыми знаниями, впечатлениями и наградами!

28 декабря 2012 года

Дорогие участники нашего проекта! Если прошедший год был годом Дракона, то имя этому дракону, безусловно, ВебIQметр.

Под Новый год принято подводить итоги. Мы очень впечатлены тем, что ВебIQметр нашел такой бурный отклик среди аудитории, и рады поделиться некоторыми цифрами. К новому, 2013 году на проекте зарегистрировалось уже более 30 000 человек. Общее количество заработанных участниками баллов и Dr.Web-ок с момента открытия проекта говорит само за себя — 382303,5 и 579177 соответственно. Чешуя дракона переливается драгоценностями! Наивысший показатель рейтинга на сегодняшний день составляет 2296,51.

Вот уже на протяжении 4 месяцев мы выкладываем на проекте по одному новому тесту каждый рабочий день. За это время наши (а во многом — ваши!) тесты «обросли» рядом полезных усовершенствований — пользователи имеют возможность выбирать несколько правильных вариантов ответа, могут соревноваться в скорости ответов на вопросы, сравнивать свои успехи с достижениями других участников, получать за верные решения не только баллы, но и Dr.Web-ки, и т. д. Соревновательный дух ВебIQметра, усиленный нашими аукционами, делает обучение основам компьютерной безопасности еще более увлекательным!

За 4 месяца работы ВебIQметра мы провели 4 аукциона, по итогам которых двое участников проекта выиграли путешествия в европейские страны. И это только начало — акция «Восьмое измерение», в рамках которой проводится серия аукционов, продолжится и в будущем году!

Кстати, о 2013 годе. Мудрость — одна из важнейших черт Водяной змеи, талисмана наступающего года. Мудрость имеет непосредственное отношение и к ВебIQметру — проекту в первую очередь образовательному. Поэтому мы уверены, что и 2013 год можно будет по праву назвать годом ВебIQметра.

В наступающем году мы хотим пожелать всем участникам проекта новых знаний, новых впечатлений и, конечно же, новых баллов и Dr.Web-ок. И, раз уж речь зашла о виртуальных наградах, то с удовольствием сообщаем, что каждый из вас получает в качестве новогоднего подарка 30 Dr.Web-ок!

Спасибо вам за то, что вы есть, — вместе мы способны не только сделать киберпространство более безопасным, но и поделиться тем, что у нас есть, с теми, кто в этом нуждается, — в рамках наших благотворительных акций. А это ценно вдвойне!

С наступающим вас Новым годом!
Ваш ВебIQметр


Источник: Доктор Веб

.