Экзамен по услуге «Антивирус Dr.Web» для бизнеса: становитесь сертифицированными пользователями!

1 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе экзамена для пользователей услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса. ИТ-специалисты, чьи компании рассматривают вопрос использования антивируса по подписке, могут пройти обучение, сдать онлайн-экзамен и заработать статус сертифицированного пользователя услуги.

Для успешной сдачи онлайн-экзамена пользователям услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса предлагается изучить буклет, посвященный антивирусной системе защиты Dr.Web, после чего зарегистрироваться на экзамен. Подать заявку на экзамен и ответить на вопросы можно в любое удобное время.

Компания «Доктор Веб» первой на российском рынке предложила инновационную модель использования антивируса в качестве услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса. Предприятия любого размера могут значительно повысить свой уровень информационной безопасности, получая антивирусную защиту на условиях подписки, администрируемой квалифицированными специалистами поставщика услуги. Подробно узнать о возможностях подключения компании к услуге «Антивирус Dr.Web» для бизнеса и найти поставщика в определенном городе вы можете в специальном разделе.


Источник: Доктор Веб

.