20 февраля в Белоруссии пройдет партнерская конференция «Доктор Веб»

31 января 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — анонсирует новую конференцию для партнеров в Республике Беларусь. 20 февраля мы приглашаем представителей компаний, занимающихся продажей программного обеспечения в Белоруссии, на мероприятие в отеле «Европа» (начало в 15:00). О преимуществах сотрудничества с «Доктор Веб», технологических новинках Dr.Web, а также самых современных и опасных угрозах корпоративной безопасности расскажут генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров и ведущий аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев.

Организуя очередную партнерскую конференцию в Белоруссии, компания «Доктор Веб» подчеркивает значимость этого рынка, а также его уверенный рост в последние годы.

На мероприятии 20 февраля 2013 года будут представлены четыре доклада, посвященные различным аспектам обеспечения информационной безопасности. Эксперты «Доктор Веб» расскажут о самых опасных киберугрозах для современного бизнеса, а также о мифах в сфере ИБ и о том, как ими с успехом пользуются криминальные группировки. Партнерам «Доктор Веб» будут представлены различные маркетинговые инструменты, позволяющие успешно продвигать Dr.Web в Белоруссии, а также другие преимущества сотрудничества с одним из ведущих российских антивирусных разработчиков. Также большое внимание будет уделено новым продуктам и технологиям Dr.Web, представленным за последние месяцы.

С докладами на партнерской конференции выступят генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров и ведущий аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев.

К участию в мероприятии приглашаются компании, занимающиеся поставкой и продажей программного обеспечения на территории Белоруссии.

Необходима предварительная регистрация!

Конференция состоится 20 февраля 2013 года в отеле «Европа» по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Интернациональная, 28.

Время мероприятия: с 15:00 до 21:00.

Ждем вас!


Источник: Доктор Веб

.