Конкурс для ИТ-специалистов продолжается: скажем вирусам Net!, а знаниям — да!

20 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» совместно с журналом Windows IT Pro продолжает принимать заявки на участие в конкурсе по тестированию сетевой утилиты Dr.Web CureNet! для ИТ-специалистов. Теперь помимо анкеты со своей экспертной оценкой продукта вы можете составить и прислать нам тест для образовательного проекта ВебIQметр. Авторов самых популярных среди участников ВебIQметра заданий ждут подарки!

Теперь все участники конкурса могут не только поделиться своими впечатлениями о тестировании Dr.Web CureNet!, но и стать авторами образовательных тестов для ВебIQметра. Для этого вам нужно зайти на промосайт конкурса и отправить готовый тест с помощью специальной формы. Автор самого популярного среди участников ВебIQметра задания получит в подарок электронную книгу, а другие два финалиста будут награждены годовыми лицензиями Dr.Web.

Составьте тест, посвященный правилам информационной безопасности или вечному сражению системных администраторов с простыми пользователями, и отправьте его нам! Обращаем ваше внимание на опубликованные тесты и просим не повторять уже заданные вопросы. Требования к тестам вы можете посмотреть в «Условиях проекта ВебIQметр».

Еще одна приятная новость — до 10 июля 2013 года все участники конкурса «Скажем вирусам Net!» могут оформить годовую подписку на журнал Windows IT Pro/RE со скидкой 15%. Для этого нужно запросить промокод, написав по адресу kam@osp.ru, и ввести его на специальной странице.

За две недели с момента запуска в конкурсе зарегистрировались более трехсот участников. Пользователи отмечают такие преимущества Dr.Web CureNet!, как автопоиск, быстрота развертывания, автономность, скорость проверки, простота в управлении, возможность проверять доступность станций перед развертыванием с помощью ping и блокировать сеть на время проверки. Как отметил участник Сергей Бочкарев, «программа имеет большой потенциал и будет особенно эффективна для локальных сетей крупных масштабов, так как не требует физического присутствия системного администратора возле удаленных станций».

Если вы еще не подали заявку на участие — действуйте прямо сейчас! Напоминаем, что все конкурсанты-призеры получат сувениры от «Доктор Веб» и журнала Windows IT Pro. Среди подарков — лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год, пылесос для клавиатуры с логотипом Dr.Web, бесплатная годовая подписка на журнал Windows IT Pro. Кроме того, компании, в которых работают конкурсанты, занявшие призовые места, тоже получат подарки — бесплатные годовые лицензии на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (количество защищаемых ПК зависит от призового места).

Подробнее о конкурсе читайте на промосайте www.drweb.com/curenet/konkurs.

Подробнее об утилите Dr.Web CureNet!


Источник: Доктор Веб

.