Dr.Webman: миссия выполнена!

17 мая 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр сообщает об итогах турнира Dr.Webman. Заполнить отчет о проведенной операции нашему герою помогали 148 участников из самых разных городов России и ближнего зарубежья – за такую горячую поддержку Dr.Webman выражает особую признательность. Итак, победители определены!

Обладателю золотой турнирной медали – участнику под псевдонимом Масяня (Иваново) – понадобилось всего 23 секунды для безошибочных ответов на все вопросы теста. Лишь с секундным отрывом от лидера завершил турнир участник под ником Коша (Комсомольское) – 24 секунды и ни одной ошибки. На третьем месте – пользователь М…а с 27 секундами, затраченными на прохождение теста.

Напомним, что по условиям турнира те, кто правильно ответил на все вопросы теста, получают в свою копилку 20 Dr.Web-ок. Хотя бы один правильный ответ приносит 5 Dr.Web-ок. Медали победителей турнира уже ждут своих обладателей в личных кабинетах участников ВебIQметра.

С удовольствием поздравляем победителей и благодарим всех участников турнира за активность и желание помочь Dr.Webman-у. Впереди – новые турниры и новые миссии, следите за нашими новостями!

И еще одна новость: в ближайшее время турниры будут доступны для участия даже после их завершения – проходить их можно будет «на интерес», без наград, но с азартом! Об открытии такой возможности мы сообщим дополнительно.

Турнирная таблица с результатами всех участников


Источник: Доктор Веб

.