QRутой Dr.Web: купить антивирус по СМС — просто!

16 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об открытии нового сервиса «QRутой Dr.Web». Теперь вы можете оплачивать лицензии на антивирус Dr.Web с помощью СМС, просто отсканировав QR-код желаемого продукта (необходимо иметь приложение для чтения QR-кодов). Пока сервис запущен в тестовом режиме только на сайте www.drweb.com, так что заходите, пробуйте и получайте антивирус по СМС за одну минуту!

Приобрести нужный продукт Dr.Web вы можете на специальной странице с QR-кодами. Представлены коды для покупки антивирусной защиты компьютера и ноутбука под управлением Windows, Mac OS X или Linux, а также Dr.Web для мобильных устройств на базе Android, Symbian OS или Windows Mobile. Зайти на QR-страницу вы сможете из любого раздела www.drweb.com, стоит только кликнуть на виджет «QRутой Dr.Web» вверху сайта.

Для покупки лицензии необходимо отсканировать QR-код и ответить на пришедшее СМС. Оплата произойдет автоматически после того, как вы отправите ответное сообщение. После этого вам будет прислан серийный номер Dr.Web, активировав который вы получите защиту от вирусов и других вредоносных программ, а также мошеннических сайтов.

У вас есть что защитить? У нас есть «QRутой Dr.Web»!

Важно! В процессе покупки нужно будет отправить два сообщения. СМС оплачивается покупателем. Стоимость сообщения зависит от тарифов вашего оператора мобильной связи и выбранной лицензии Dr.Web. Абоненты МТС дополнительно уплачивают комиссию в размере 10 рублей за передачу распоряжения на проведение платежа.


Источник: Доктор Веб

.