Бета-версия Dr.Web Security Space 9.0 готова к испытаниям

24 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» открывает бета-тестирование девятой версии продукта комплексной защиты для Windows - Dr.Web Security Space. Приглашаем всех желающих опробовать и оценить улучшения, коснувшиеся возможностей обнаружения вредоносных объектов, быстродействия и удобства пользования антивирусом.

В продукте было реализовано обнаружение троянских программ, принадлежащих к семействам Trojan.Encoder и Trojan.Inject, при помощи эвристических механизмов. Соответствующие настройки добавлены в пункт «Превентивная защита».

При помощи Родительского контроля теперь можно включать режим безопасного поиска в системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing и Rambler. Также в настройки этого компонента добавлена возможность импорта и экспорта «белого» списка съемных носителей. Вместе с тем с целью увеличения скорости работы были внесены изменения в сервис Dr.Web Cloud, позволяющий проверять URL-ссылки на серверах «Доктор Веб».

Для более комфортного пользования программой был внесен ряд улучшений в интерфейс настроек.

Приглашаем принять участие в бета-тестировании Dr.Web Security Space 9.0 всех желающих. По сложившейся традиции тестеров, советы и замечания которых окажутся наиболее ценными для разработчиков и продукта, ожидают подарки от компании «Доктор Веб».


Источник: Доктор Веб

.