Производство без вирусов: Dr.Web защищает комбинат «Магнезит»

6 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о продлении лицензии Dr.Web Enterprise Security Suite комбинатом «Магнезит» (входит в Группу Магнезит). Все рабочие станции и серверы комбината находятся под защитой продуктов корпоративного комплекса Dr.Web, который включает в себя единый Центр управления и предоставляет защиту от всевозможных видов вредоносных программ. Поставку осуществил партнер «Доктор Веб» — компания «Финтэк».

Комбинат — крупнейшее предприятие Саткинской производственной площадки Группы Магнезит, признанного лидера рынка огнеупорных материалов в России и СНГ. Предприятие располагает мощной производственной, технологической, научно-исследовательской базой, а также уникальной школой отраслевых специалистов. «Огромное внимание в своей работе мы уделяем ее качеству, именно поэтому говорим об успешной и продолжительной истории сотрудничества со многими партнерами. К выбору антивируса мы подошли тщательно, ведь именно от него зависит безопасность всей ИТ-структуры предприятия», — комментирует начальник управления автоматизированных систем и информационных технологий комбината «Магнезит» Сергей Китов.

Комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite обеспечивает централизованную защиту всех узлов корпоративной сети. Центр управления позволяет системному администратору, работающему внутри сети или на удаленном компьютере, централизованно управлять всеми компонентами защиты, отслеживать состояние защищенных узлов, получать уведомления об угрозах и настраивать автоматическую реакцию на них. «Мы знаем, что высокотехнологичному производству очень важно иметь надежную антивирусную защиту, — комментирует старший менеджер компании "Доктор Веб" по работе с ключевыми клиентами Андрей Кашмило. — Мы надеемся, что сотрудничество с "Магнезитом" продлится долго и будет успешным».

О Dr.Web Enterprise Security Suite

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Dr.Web Mail Security Suite предназначен для защиты почтовых серверов организации, Dr.Web Desktop Security Suite защищает рабочие станции, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем, а Dr.Web Server Security Suite обеспечивает информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений.

products.drweb.com/enterprise_security_suite

О Группе Магнезит

Группа Магнезит — интегрированная компания с центральным офисом в городе Сатка (Россия), обеспечивающая полный цикл производства магнезиальной продукции от добычи сырья до инжиниринга и эксплуатационного сервиса. В структуру компании входят производственные и сервисные предприятия в России, Китае, Словакии и Украине, а также широкая сеть сервисных и торговых представительств по всему миру.

www.magnezit.ru

О компании «Финтэк»

Поставщик программных решений и информационных услуг для бизнеса различного масштаба. Среди клиентов есть как небольшие компании, так и корпоративные заказчики, находящиеся в различных регионах России, — от Находки до Санкт-Петербурга и от Новороссийска до Мурманска.

www.dr-web.su


Источник: Доктор Веб

.