Центру технической поддержки «Доктор Веб» на Украине исполняется восемь лет!

13 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет всех работников Центра технической поддержки «Доктор Веб» на Украине с праздничной датой. Вот уже восемь лет количество сотрудников украинского офиса «Доктор Веб» неизменно увеличивается, в команду приходят новые квалифицированные кадры. Специалисты не только оказывают профессиональную помощь уже сотрудничающим с «Доктор Веб» партнерам, но и активно привлекают новых клиентов, которые остаются с Dr.Web надолго.

Центр технической поддержки «Доктор Веб» на Украине работает с 2005 года. За время своего существования киевский офис оказал профессиональную помощь по установке, поддержке и настройке антивирусного программного обеспечения сотням клиентов. Среди крупнейших внедрений украинского офиса «Доктор Веб» можно отметить партнерство с Пенсионным фондом Украины, Центральной избирательной комиссией Украины, Министерством доходов и сборов, Государственной казначейской службой Украины, АО «Райффайзен Банк Аваль».

Кроме того, с августа 2012 года украинский Центр технической поддержки «Доктор Веб» начал работать с партнерами в Республике Молдова, реализуя крупные и значимые проекты.

«С каждым годом количество пользователей продуктов Dr.Web на Украине существенно растет. Сейчас это не только коробочные продукты или корпоративные комплексы, но и услуга «Антивирус Dr.Web», предоставляемая на основе внедрения Dr.Web AV-Desk провайдерами и компаниями, предлагающими различные ИТ-услуги, — отметил Николай Метелкин, директор Центра технической поддержки “Доктор Веб” на Украине. — Кстати, именно Dr.Web успешно защищал объекты прошедшего в 2012 году на Украине европейского футбольного чемпионата, что говорит о высоком доверии к нам и международных организаций».

Сергей Шабашкевич, руководитель службы технической поддержки, вспоминает историю создания и становления ЦТП «Доктор Веб»: «Я ведь с 2005 года работаю в нашем подразделении. По сути, с момента его появления на Украине. Очевидно, что “разгонять паровоз” всегда сложно. Мы сталкивались с различного рода трудностями, где-то допускали ошибки. Однако у нас была и есть команда почти что фанатично преданных своему делу специалистов. Именно это во многом определило то, что уже долгие годы “Доктор Веб” имеет лучшую техническую поддержку в стране, каждый год у нас появляются новые клиенты как среди коммерческих организаций, так и в государственном секторе Украины».


Источник: Доктор Веб

.