«Восьмое измерение»: путешествия завершились!

28 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении акции «Восьмое измерение», по условиям которой участники проекта ВебIQметр, купившие продукты Dr.Web версии 8.0, имели возможность повидать европейские столицы. За эти месяцы мы провели несколько аукционов и разыграли путевки в Мадрид, Афины, Прагу, Вену, Лиссабон, Рим и Лондон. Уверены, что победители аукционов вместе с надежной защитой Dr.Web получили самые приятные впечатления от путешествий.

Вместе с путевками разыгрывались и другие ценные артефакты – планшетные компьютеры, электронные книги, смартфоны и многое другое. Еще раз поздравляем всех, кто благодаря активному участию в проекте (и, конечно же, доле везения) сделал успешные ставки на аукционах!

Путешествия «Восьмого измерения» завершились, но очень скоро на смену восьмой версии продуктов Dr.Web придет девятая, а это значит, что впереди – новые акции и другие сюрпризы от «Доктор Веб» и ВебIQметра.

Сегодня Dr.Web Security Space 9.0 уже доступен для бета-тестирования – приглашаем всех желающих опробовать и оценить улучшения, коснувшиеся возможностей обнаружения вредоносных объектов, быстродействия и удобства пользования антивирусом. По сложившейся традиции тестеров, советы и замечания которых окажутся наиболее ценными для разработчиков и продукта, ожидают подарки от компании «Доктор Веб».

Подробнее о бета-версии Dr.Web Security Space 9.0


Источник: Доктор Веб

.