ВымпелКом запустил музыкальный сервис «Билайн.Музыка»

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») объявил о запуске сервиса «Билайн.Музыка». На данный момент сервис «Билайн.Музыка» содержит более миллиона музыкальных треков. Его пользователи могут создавать собственные плейлисты и добавлять записи в избранное, при этом нет необходимости загружать треки во все устройства и настраивать разные плееры. Что особенно важно, при прослушивании музыки онлайн интернет-трафик для абонентов «Билайн» в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется.

Билайн.Музыка

Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте music.beeline.ru. Регистрация предоставляет абоненту возможность получить доступ к интерфейсу сервиса и ознакомиться с его возможностями – создать собственный плейлист, оценить качество музыки, ознакомиться с каталогом контента. Регистрация бесплатна. После регистрации пользователь может прослушать первые 30 секунд любого трека. Для полноценного прослушивания музыки необходимо оформить подписку на сервис, стоимость составляет 10 рублей в день. Новые пользователи могут подключить сервис бесплатно на 15 дней.

Если для доступа к сервису абонент использует интернет соединение через сети «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами для тарифного плана абонента. Подписчики музыкального сервиса получают неограниченный доступ ко всей базе музыкальных композиций для прослушивания через Интернет.

Также при желании пользователи сервиса «music.beeline.ru» могут скачивать композиции и альбомы, представленные на сервисе. Стоимость треков - от 8 рублей, средняя стоимость альбомов 100 рублей. При этом для покупки пользователю не обязательно оформлять подписку, достаточно пройти процедуру регистрации. В этом случае абоненты «Билайн» также не оплачивают трафик передачи данных.


Источник: Ferra.ru

.