«Эстафета скидок Dr.Web» — спортивная акция от «Доктор Веб»

20 января 2013 года

Компания «Доктор Веб» представляет вниманию пользователей акцию «Эстафета скидок Dr.Web», по условиям которой при покупке Dr.Web Security Space c 21 по 26 января можно сэкономить до 30% от его стоимости.

Чтобы принять участие в эстафете, необходимо приобрести годовую лицензию на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space новой версии 9.0. Размер скидки зависит от количества защищаемых компьютеров (а вместе с ними – и мобильных устройств). Покупка Dr.Web для защиты одного ПК или Mac принесет «бронзовую медаль» в виде скидки в размере 10%, двух объектов – «серебряные» 20%, трех – «золотую медаль», скидка 30%.

Акционная лицензия подходит и для продления, в том числе коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при ее регистрации вы укажете ключевой файл или серийный номер Dr.Web к другой лицензии (от 3 месяцев), срок действия акционной лицензии будет увеличен еще на 150 дней.

Как и в настоящей эстафете, многое решает скорость – для получения скидки нужно успеть совершить покупку с 21 по 26 января. Впрочем, мы уверены, что наши пользователи, в том числе и потенциальные, обладают достаточной спортивной подготовкой, чтобы при желании стать призерами «Эстафеты скидок Dr.Web».

Купить Dr.Web со скидкой 30%

Источник: Доктор Веб

.