Electrolux выпустила обновление Rapido

Компания Electrolux представила новую версию своего самого продаваемого ручного пылесоса Electrolux Rapido - с увеличенной на 10% мощностью, мягкими роликами и встроенной выдвигающейся насадкой. Освеженный Electrolux Rapido выполнен в новом дизайне с пятипозиционной подставкой-подзарядкой.

Electrolux Rapido

Беспроводной пылесос Electrolux Rapido призван помочь в каждодневной уборке и позволяет легко справляться с небольшими загрязнениями, прежде чем беспорядок выйдет из-под контроля. Время работы Electrolux Rapido на литиевой батарее достигает 12 минут. По словам производителя, Rapido - первый и единственный ручной пылесос с роликами. Они снижают нагрузку на запястье и позволяют пылесосу легко скользить по любой поверхности, не повреждая мебель и не застревая на скатерти. В новом Rapido усовершенствованы эргономические характеристики с помощью новых мягких роликов, обеспечивающих бережное скольжение по поверхности мебели и лучшую маневренность.

В новом пылесосе Rapido также добавлены некоторые функции, например, выдвижная насадка для обеспечения доступа к щелям, углам и узким пространствам. Electrolux Rapido доступен по рекомендованной цене от 1990 до 2790 рублей.


Источник: Ferra.ru

.