Открыты лоты тридцатого аукциона ВебIQметра

9 февраля 2015 года

26 февраля состоится розыгрыш тридцатого аукциона образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр. Традиционно участники могут побороться за обычные и специальные лоты, сделав ставки Dr.Web-ками и баллами, которые еще можно заработать в оставшиеся две недели. В розыгрыше впервые будет участвовать лицензия на Dr.Web Enterprise Security Suite, позволяющая защитить до 100 объектов со скидкой 20%!

Большой выбор специальных лотов, подготовленных для участников ВебIQметра, включает брендированные бейсболки и рубашки поло, универсальное переносное зарядное устройство, МР3-плеер, веб-камеру с микрофоном, настенные часы и 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. Обладатели Dr.Web-ок и баллов, как всегда, смогут сделать ставку на специальный лот — «Кот в мешке».

Среди обычных лотов, кроме участников ВебIQметра также предназначенных для владельцев аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированных пользователей, сдавших любой экзамен группы DWCERT-030-X, в предстоящем аукционе будут представлены пылесосы для клавиатуры, подставки под горячее, коврики для мыши и наборы из беспроводной оптической мыши с ковриком, набор подарочных карт Dr.Web, полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства, а также комплекты «Малый бизнес», позволяющие защитить сервер и пять рабочих станций и мобильных устройств.

Новинкой тридцатого аукциона станет лицензия на флагманский антивирусный продукт компании «Доктор Веб» — Dr.Web Enterprise Security Suite, с помощью которого можно защитить до 100 объектов с 20-процентной скидкой. Скидка будет действительна только для покупки в интернет-магазине Dr.Web.

Сделать ставку на открытые лоты можно уже сейчас. Желаем удачи всем участникам!


Источник: Доктор Веб

.