Ежемесячные обзоры от «Доктор Веб» меняют свой «имидж»

3 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый формат ежемесячных вирусных обзоров: теперь они будут предлагаться в более сжатом, но информационно насыщенном виде. Это позволит читателям сэкономить время при ознакомлении с обзором и при этом не упустить ничего существенного.

Нововведение касается как «общих» вирусных обзоров, так и ежемесячных аналитических материалов, посвященных «мобильным» вредоносным программам. Теперь обзоры представляют собой отдельные веб-страницы, информация разбита на блоки, в которых кратко выделены основные тенденции месяца, предметно, но компактно представлены вирусные и прочие «новинки» киберпреступного мира. Разумеется, обзоры по-прежнему будут оснащаться наглядными графиками и иллюстрациями, упор делается на «инфографическую» составляющую.

В верхней части страницы появится удобная панель навигации, благодаря которой в тексте обзора можно будет легко найти информацию по интересующим вопросам.

При желании читатели смогут в пару кликов поделиться ссылкой на наши обзоры в своих блогах или на страницах в социальных сетях.

Желаем легкого и полезного чтения обзоров от «Доктор Веб»!


Источник: Доктор Веб

.