Dr.Web для Android — самый популярный мобильный антивирус 2014 года в России

30 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о том, что продукт Dr.Web для Android стал в 2014 году самым популярным в России антивирусным приложением для мобильных устройств, войдя в ТОП-10 приложений по количеству закачек в нашей стране. Таковы результаты исследования аналитической компании App Annie, специализирующейся на рынке мобильных программ.

Dr.Web для Android стал единственным антивирусом, вошедшим в десятку наиболее популярных программ, скачиваемых из магазина приложений Google Play, что, в свою очередь, привело компанию «Доктор Веб» в ТОП-10 разработчиков мобильных приложений минувшего года в России.

Согласно исследованию App Annie, на лидирующих позициях в этом хит-параде оказались клиенты социальных сетей и мессенджеры. Примечательно, что самым покупаемым приложением стала мобильная электронная библиотека «Читай!» от «ЛитРес» — это еще раз подтвердило, что титул «самые читающие» не зря приписывается именно россиянам. Надеемся, что благодаря Dr.Web для Android отечественные пользователи станут и «самыми защищенными», причем защищенными отечественным антивирусом.

С полным текстом исследования (на английском языке) можно ознакомиться здесь, результаты, касающиеся российского рынка, были опубликованы на сайте издания CNews.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Купить через СМС Бесплатно


Источник: Доктор Веб

.