Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 10.0 для Windows

29 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении компонентов SpIDer Agent for Windows (10.0.4.201501280) и Dr.Web for Microsoft Outlook (10.0.2.201501260) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 10.0, а также Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления (группа продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0). Обновление связано с исправлением выявленных ошибок.

Для Dr.Web Security Space было исправлено отображение пункта настроек «Устройства» в агенте при отсутствии Родительского контроля.

В компоненте Dr.Web for Microsoft Outlook устранена проблема, при которой процесс outlook.exe не завершался после закрытия почтового клиента. Исправлена ошибка добавления специального вложения с уведомлением об обезвреживании угрозы, если к инфицированному объекту в письме было применено действие «Удалять». Опция «Добавить префикс к теме писем», отвечающая за обозначение спама, теперь по умолчанию включена. Кроме того, были устранены причины возможного аварийного завершения процесса outlook.exe при получении писем в Microsoft Outlook 2000 и XP, а также при старте почтового клиента.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.


Источник: Доктор Веб

.