Завершен конкурс соавторов проекта «Антивирусная правДА!»

1 июня 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об окончании конкурса для соавторов проекта «Антивирусная правДА!». Благодарим всех участников, решивших попробовать свои силы в создании выпусков, и поздравляем победителей с заслуженными наградами!

В проекте «Антивирусная правДА!» есть разные рубрики: одни привлекают начинающих посетителей Интернета, другие интересны более опытным пользователям и даже ИТ-специалистам. В рамках прошедшего конкурса на протяжении полутора месяцев любой участник сообщества Dr.Web мог стать соавтором проекта — выбрать интересующую его рубрику, придумать тему, изучить информацию, подобрать яркие примеры, дать совет или предложить полезные рекомендации для читателей. И мы очень рады, что нашлись такие пользователи, неравнодушные к вопросам информационной безопасности.

В конкурсе приняли участие четыре человека. Из всех представленных работ жюри одобрило публикацию трех выпусков, написанных Александром Ш. из г. Солигорска, и двух выпусков, подготовленных Неуемным Обывателем из г. Шахты. Тексты, присланные двумя другими участниками конкурса, по формату и объему более соответствуют комментарию, чем полноценному выпуску, поэтому опубликованы не будут.

Поздравляем наших победителей! Авторы опубликованных работ получат годовую лицензию на Dr.Web Security Space за каждый опубликованный выпуск, специальный трофей «Соавтор» и один сувенир с символикой Dr.Web на выбор. Особенно приятно отметить, что именно благодаря конкурсантам были открыты рубрики «Кредит недоверия» и «Советики», в которых до авторских выпусков еще не было публикаций.

Несмотря на то, что конкурс завершился, мы не прекращаем принимать работы участников — форма отправки текстов со страницы конкурса продолжает работать. Если вы сталкивались с интернет-угрозами и сетевым мошенничеством, интересуетесь современными защитными технологиями и хотите поделиться своими знаниями со всеми участниками сообщества Dr.Web — выбирайте рубрику, готовьте выпуск и отправляйте его нам! Автор каждого опубликованного выпуска будет награжден всеми призами конкурса.

«Антивирусная правДА!» ждет соавторов

Источник: Ferra.ru

.