Новая строчка «Кода информационной безопасности» будет написана в Омске

18 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб» продолжает участвовать в серии тематических конференций «Код информационной безопасности». Очередное мероприятие — впервые в истории «Кода ИБ» — состоится в Омске 26 мая. Организатором этой масштабной встречи ИТ-специалистов бессменно является агентство бизнес-событий «Экспо-линк».

В Омске выступят представители ведущих российских и зарубежных компаний, большинство названий которых — на слуху далеко не только у специлистов в области ИБ. Компанию «Доктор Веб» на конференции представит ведущий аналитик отдела развития Вячеслав Медведев. В ходе доклада будут обсуждаться малоизвестные среди профессионального сообщества ошибки в использовании антивирусной защиты, позволяющие злоумышленникам проникать в сети, защита которых считается весьма надёжной. Участие в конференции позволит узнать зачем на самом деле нужно использовать продуты для защиты почтовых серверов и шлюзов сети интернет. Обращаем ваше внимание, что за интересные вопросы и активное участие в дискуссии будут выдаваться призы.

Конференция начнется 26 мая в 10:00 (время местное) по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корпус 2 (Конгресс-холл). Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Источник: Ferra.ru

.