Приглашаем технических специалистов изучить обновленный курс по администрированию Dr.Web Security Space версии 11.0

17 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении курса для системных администраторов DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space». Методические материалы значительно расширены и дополнены новыми разделами. Курс уже доступен для скачивания — приглашаем технических специалистов изучить обновленные материалы и сдать экзамен для получения статуса сертифицированного специалиста по администрированию Dr.Web Security Space версии 11.0.

Методическое пособие для практических занятий по курсу DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space», посвященное основным возможностям продукта и входящих в него компонентов, значительно переработано и дополнено материалами, актуальными для практического администрирования Dr.Web Security Space версии 11.0. С помощью пошаговых инструкций, сопровождающих описания различных этапов установки и настройки многоуровневой антивирусной системы защиты, а также расширенного описания новинок 11-й версии продукта администратор Dr.Web Security Space сможет самостоятельно настроить антивирусную защиту всех компонентов защищаемых компьютеров.

Обращаем ваше внимание, что использование процедур, описанных в данном курсе, позволяет существенно увеличить уровень защищенности компьютеров от современных угроз — в том числе шифровальщиков.

Приглашаем всех заинтересованных технических специалистов ознакомиться с обновленным курсом, сдать экзамен и получить сертификат специалиста по администрированию Dr.Web Security Space версии 11.0.


Источник: Ferra.ru

.