Второй год антивирусной защиты — в подарок покупателям Dr.Web Mobile Security в «Евросети»!

2 июня 2016 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о начале акции «Второй год — бесплатно!» для пользователей мобильных устройств. С 1 июня по 31 июля для всех покупателей годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security для двух устройств в магазинах «Евросети» время действия антивируса будет бесплатно увеличено до двух лет. Торопитесь принять участие в акции и получить второй год защиты в подарок!

По условиям акции, при покупке годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security для защиты двух смартфонов или планшетов второй год антивирусной защиты мобильных устройств предоставляется в качестве подарка. Участие в акции позволит сэкономить 499 рублей и приобрести двухгодичную защиту для двух гаджетов по цене одного года!

Акционная лицензия предназначена для защиты двух мобильных устройств. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации серийного номера сразу на двух устройствах.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web». Полученные Dr.Web-ки можно потратить в ежемесячных аукционах или обменять на подарочные сертификаты.

Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты смартфонов и планшетов под управлением Android и BlackBerry от всех типов вредоносных программ для мобильных устройств, используемых мошенниками для совершения киберпреступлений. Торопитесь принять участие в акции «Второй год — бесплатно!» до 31 июля и значительно сэкономить, обеспечив два года надежной антивирусной защиты двух мобильных устройств с помощью новейших технологий Dr.Web.

Купить Dr.Web Mobile Security

Организатор акции — компания «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели магазинов «Евросети».
Срок действия акции — 01.06–31.07.2016.
Цена действительна на время публикации.


Источник: DrWeb.ru

.