Отзыв о Dr.Web CureIt! – это по-настоящему ценно

4 августа 2016 года

Компания «Доктор Веб» приглашает пользователей Dr.Web CureIt! оставлять отзывы об этой утилите – и получать за это виртуальные награды Dr.Web-ки, которые можно обменять на ценные призы. Зачастую использование Dr.Web CureIt! – первый шаг к использованию других продуктов Dr.Web, и мы рады всем, кто делает этот шаг!

Для получения награды необходимо иметь аккаунт на сайте компании «Доктор Веб». И хотя 10 Dr.Web-ок будет начислено обладателю учетной записи, оценившему Dr.Web CureIt!, только один раз, количество отзывов от одного пользователя при этом не ограничивается.

Полученные виртуальные награды можно использовать на ежемесячных аукционах образовательного проекта ВебIQметр: сделав удачную ставку, вы не останетесь без сувенира, гаджета или лицензии Dr.Web! Награды также можно обменивать на подарочные сертификаты на покупку лицензии Dr.Web со скидкой до 50!

Dr.Web CureIt! приходит на помощь, когда другие антивирусы пасуют. Пользуйтесь утилитой бесплатно для домашнего компьютера, делитесь своими впечатлениями от ее работы, получайте награды – и переходите на Dr.Web, если еще не сделали этого!

Отправьте отзыв о работе Dr.Web CureIt!

Другие способы заработка Dr.Web-ок


Источник: DrWeb.ru

.