«Доктор Веб» и «Связной» дарят покупателям Dr.Web Mobile Security год защиты для второго мобильного устройства

1 августа 2016 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший в России магазин электроники федерального масштаба — «Связной» — сообщают о начале акции для мобильных пользователей. В августе все покупатели годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security для одного смартфона или планшета в салонах «Связного» получат в подарок год бесплатной антивирусной защиты для второго устройства.

По условиям акции, в салонах «Связного» с 1 по 31 августа можно приобрести антивирусную защиту Dr.Web Mobile Security для двух устройств по цене одного устройства. Ваше второе мобильное устройство (смартфон или планшет) будет надежно защищено от вирусов и сетевых угроз — на целый год, совершенно бесплатно!

Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты мобильных устройств на базе Android и BlackBerry. Владельцы Android-устройств помимо Антивируса и Антиспама смогут оценить функциональность дополнительных компонентов — Антивора, облачного фильтра Cloud Checker, Аудитора безопасности и Брандмауэра.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты двух мобильных устройств в течение одного года, а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web». Срок действия антивируса рассчитывается с момента регистрации серийного номера на первом устройстве.

Заходите в салоны «Связного» и примите участие в акции: при покупке Dr.Web Mobile Security до 31 августа защита двух мобильный устройств на год обойдется вам всего в 299 руб.


Источник: DrWeb.ru

.