Dr.Web страхует от вирусов

5 октября 2016 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web, сообщает о внедрении продуктов антивирусного корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite страховым обществом «Надежда». Лицензии предоставила компания «ИнтерБИТ».

Предприятия и организации доверяют различные бизнес-риски страховым компаниям, а в некоторых сферах деятельности страхование профессиональной ответственности является обязательным для законного предоставления услуг. Ответственность страховых компаний перед клиентами, помимо прочего, выражается в том, что все персональные данные пользователей страховых продуктов защищены от вирусных заражений и хакерских атак, а ежедневная работа компьютерной сети страховщика находится под защитой надежных антивирусных технологий — как это организовано в страховой компании «Надежда» с помощью продуктов антивирусного корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

«С учетом того, что мы используем защиту пользователей в домене, удобство администрирования антивирусных продуктов является для нас критически важной функцией, — комментирует руководитель центра системного администрирования САО «Надежда» Андрей Киндяков. — К тому же, мы активно используем электронную почту, и Dr.Web Enterprise Security Suite помогает защититься от спама и сделать коммуникацию с клиентами более эффективной и безопасной».

О САО «Надежда»

Страховое общество «Надежда» учреждено в 1991 году и в настоящее время занимает значительное место рынке страховых слуг Красноярского края, а также представлено на рынке Сибирского федерального округа и Российской Федерации. Общество имеет дочернюю страховую организацию АО МСО «Надежда», работающую в Красноярском крае и Хакасии на рынке ОМС, и собственный медицинский центр «Надежда» (ООО «МедВизит»), позволяющий оказывать высококачественные услуги по ДМС. Все три компании входят в состав страховой группы «Надежда».

САО «Надежда» предоставляет широчайший спектр страховых услуг, в том числе осуществляет страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование имущества граждан (домашнего имущества и домашних животных), страхование имущества юридических лиц, страхование грузов, страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, страхование расходов граждан, выезжающих за границу, страхование средств автотранспорта, страхование судов, страхование строительно-монтажных рисков и др.

www.nadins.ru

Об ООО НТЦ «ИнтерБИТ»

ООО «Научно-Технический центр ИнтерБИТ» действует на рынке Красноярского края с 1999 года. Начав с продаж и внедрения продуктов 1С: Предприятие, благодаря постоянному расширению портфеля услуг и повышению качества обслуживания клиентов НТЦ «ИнтерБИТ» стал ведущим центром информационных технологий г. Красноярска и Красноярского края. Спектр услуг компании охватывает все аспекты информатизации управленческих потребностей современного рынка; внедрение автоматизированных систем осуществляется по проектной технологии, позволяющей получить намеченный результат в сжатые сроки с гарантированным качеством. Среди клиентов НТЦ «ИнтерБИТ» — государственные организации, промышленные объекты, банки, компании, работающие в сфере услуг, частный бизнес. Компания вносит большой вклад в развитие информационной системы региона, разработку и внедрение современного программного обеспечения, участвует в проведении отраслевых выставок и ярмарок, проводит обучение и сертификацию специалистов.

www.interbit.ru


Источник: DrWeb.ru

.