Dr.Web защищает рабочие станции мясокомбината «Павловская Слобода»

25 января 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении продуктов корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite в ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода». Выдачу сублицензий осуществила компания «Лоджик Системс».

Мясокомбинат «Павловская Слобода» вот уже более десяти лет является одним из лидеров мясного рынка, а продукты под маркой «Велком» пользуются неизменной любовью покупателей, ведь в них не используются заменители мяса и генно-модифицированные ингредиенты. С расширением производства значительно выросла и корпоративная сеть предприятия. Когда стало понятно, что случаи вирусных заражений компьютерной сети возникают все чаще, а используемые антивирусные продукты, как бесплатные, так и коммерческие, не справляются со своей задачей, компания приняла решение о развертывании в корпоративной сети продуктов антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

«Антивирусы, которые мы использовали ранее, детектировали угрозы, но не могли их вылечить, — рассказывает представитель мясокомбината "Павловская Слобода" Кирилл Пивоваров. — После развертывания Dr.Web вирус в сети был устранен. Среди прочих преимуществ Dr.Web Enterprise Security Suite для нас особенно полезными оказались возможности контролировать подключение внешних устройств, запрет на отключение антивируса пользователями рабочих станций, защита от посещения нежелательных сайтов».

О мясокомбинате «Павловская Слобода»

ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода» создан в 2004 году для производства натуральных, экологически чистых мясных продуктов лучшего мирового качества. Расположение производства в экологически благополучном районе Московской области, значительные инвестиции в самое современное производственное оборудование, высокопрофессиональный коллектив и принципиальный отказ от использования в производстве любых заменителей мяса, в том числе сои, а также иных генно-модифицированных ингредиентов позволили компании стать одним из безусловных отраслевых лидеров и предложить покупателям натуральные, вкусные, свежие и безопасные мясные продукты наилучшего качества.

www.velkomfood.ru

О компании «Лоджик Системс»

ООО «Лоджик Системс» — ИТ-компания, работающая на рынке Москвы и Санкт-Петербурга с 2004 года. Компания предлагает широкий спектр ИТ-услуг, осуществляет техническую поддержку ИТ-инфраструктуры, оказывает помощь в разработке технической документации для государственных закупок с соблюдением всех норм законодательства. В портфеле услуг «Лоджик Системс» проектирование ИТ-инфраструктуры, электрики и систем безопасности, разработка проектов дата-центров, поставка техники ведущих мировых производителей и лицензионного программного обеспечения для коммерческих компаний и государственных предприятий.

http://www.logic-systems.ru


Источник: DrWeb.ru

.