Защита второго ПК в подарок для покупателей Dr.Web Security Space в «Эльдорадо»

17 февраля 2017 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявляют о начале совместной акции «Дважды выгодная защита».

Акция «Дважды выгодная защита» пройдет с 17 февраля по 31 марта 2017 года в магазинах «Эльдорадо». Приобретая годовую лицензию на продукт комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space для 1 ПК, в подарок вы получаете год бесплатной защиты для второго компьютера, а защита двух мобильных устройств, как всегда, предоставляется в подарок. Таким образом, экономия при покупке акционной лицензии в сравнении с обычной ценой составит 500 рублей.

Акционная лицензия подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Приходите в магазины «Эльдорадо» с 17 февраля по 31 марта 2017 года! Только в акционные дни вы сможете защитить второй компьютер на год бесплатно.

На товар, участвующий в акции со сниженной ценой, производится начисление бонусов на бонусную карту «Эльдорадо» в размере 3%.


Источник: DrWeb.ru

.