Обновление серверной части Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0.1

16 февраля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении серверной части Dr.Web Enterprise Securiy Suite до версии 10.0.1 (REL-1000-201702110) в связи с расширением функциональности и исправлением выявленных ошибок.

Продукт снабжен новым инсталлятором Сервера Dr.Web для ОС Windows. Установочный пакет не использует штатный установщик Windows, для установки никаких дополнительных служб не требуется.

Вместе с тем были исправлены ошибки, которые могли возникать при сборе информации об оборудовании и программах, установленных на защищаемых станциях. Также устранена проблема, которая могла приводить к ошибке уменьшения файла базы данных SQLite3 в процессе операции очистки на серверах под управлением OC Windows, и добавлена возможность изменения размера файла базы данных, отображаемого на память, через Центр управления безопасностью Dr.Web.

Обновленный Dr.Web Enterprise Security Suite доступен через веб-интерфейс Центра управления Dr.Web, где будет отображаться как обновление от 11.02.2017. Обновленные дистрибутивы доступны также для скачивания на сайте «Доктор Веб».


Источник: DrWeb.ru

.