«Доктор Веб» предоставил лицензии проекту Everland

26 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» в рамках поддержки социально значимых отечественных инициатив предоставила лицензии на продукты антивирусного корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite для Everland — проекта, посвященного онлайн-обучению и трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья.

Благодаря проекту Everland в Рунете появилось интеллектуальное пространство, которое объединяет людей с ограниченными возможностями здоровья, а также всех, кто заинтересован либо лично связан с этой проблематикой. Интернет-площадка предоставляет людям с ограниченными возможностями здоровья условия для профессионального роста и интеллектуального развития, дает шанс осваивать востребованные профессии под руководством ведущих экспертов рынка, а также находить новых друзей и общаться по интересам.

В рамках поддержки социально значимых отечественных инициатив компания «Доктор Веб» бесплатно предоставила проекту Everland лицензии на Dr.Web Enterprise Security Suite для защиты сервера и рабочих станций. Теперь процесс обучения проходит под защитой новейших технологий Dr.Web, с соблюдением всех принципов информационной безопасности.

Желаем проекту Everland дальнейших успехов!

Everland thanks us #drweb

Об Everland

Everland — социально ориентированный проект, посвященный дистанционному трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты проекта оказывают целый спектр связанных услуг: предлагают сервисные решения для бизнеса, некоммерческих организаций и физических лиц; координируют профессионалов для ведения обучающих программ, организуют обучение и стажировку инвалидов, помогают в трудоустройстве.

http://www.everland.club


Источник: DrWeb.ru

.