Санкт-Петербург: родной город Dr.Web — и столица «Кода ИБ» 27 апреля

21 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» продолжает рассказ о шифровальщиках в рамках «Кода информационной безопасности»: следующая конференция пройдет в Санкт-Петербурге 27 апреля. Организатором «Кода ИБ» выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк».

В Санкт-Петербурге — городе, где ведется разработка антивирусов Dr.Web — ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев расскажет о том, откуда следует ожидать нападения троянцев-энкодеров, как к нему подготовиться и что делать, если заражение все же произошло. Также он представит продукты Dr.Web, оснащенные функционалом защиты от потери данных.

Конференция начнется 27 апреля в 10:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97а (Holiday Inn «Московские ворота»). Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru


Источник: DrWeb.ru

.