«Доктор Веб» в качестве партнера примет участие в XI Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России»

18 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об участии в XI Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России» в качестве партнера.

С 19 по 21 апреля 2017 года в Москве (ВК «Гостиный двор») состоится XI Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России». В этом году темой форума стала Межведомственная Стратегия формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний. Компании «Доктор Веб» в предстоящем мероприятии предоставлен партнерский статус.

В рамках форума предусмотрены выставка, конгресс, фестиваль и конкурсы. Приглашаем посетить форум всех, кто интересуется государственными и коммерческими инициативами в сфере создания условий для ведения здорового образа жизни и хочет познакомиться с лучшими региональными и отраслевыми практиками в данной области.

О форуме

Форум организован Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» и Министерством здравоохранения Российской Федерации, при поддержке федеральных органов исполнительной власти и Правительства Москвы. Мероприятия форума нацелены на обсуждение и демонстрацию комплексных межведомственных решений в рамках государственных структур и многосторонних решений с участием некоммерческих организаций, бизнеса, профессиональных объединений и религиозных организаций по формированию здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды обитания.

www.znopr.ru


Источник: DrWeb.ru

.